Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 41»

Адрес456655, Челябинская область, город Копейск, улица Елькина, дом 2

Безопасность

В детском саду безопасность детей и сотрудников обеспечивает охранная компания "Росгвардия" (тревожная кнопка) и сторожа. Учреждение оборудовано системой видеонаблюдения: установлено 4 камеры наружного наблюдения и 12 камер внутреннего наблюдения.
В детском саду регулярно проводится инструктаж по правилам техники безопасности с различными категориями сотрудников детского сада. Обеспечивается соблюдение правопорядка, норм и правил поведения всеми участниками образовательного процесса. Санитарно-гигиеническое состояние всех помещений детского сада соответствует требованиям СанПиН. 2.4.3648-20
Исходя из понимания безопасности образовательного пространства, как суммы созданных безопасных условий для обучения и здоровья воспитанников, следует отметить, что в детском саду предприняты конкретные организационные меры, направленные на обеспечение безопасности детей.

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации МДОУ ДС № 41

09.09.2019

Паспорт безопасности Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 41

07.09.2019