Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 41»

Адрес456655, Челябинская область, город Копейск, улица Елькина, дом 2

Вакантные места для приема (перевода)

Информация актуальна на дату 23.09.2021

По образовательным программам

Вакантных мест — 0 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы
Кружок вокального пения "Веселые нотки". "Гусята"
Направление образовательной деятельности — Художественная
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселые нотки" стартовый уровень
Возраст детейот 5 лет до 6 лет
Вакантных мест — нет по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Кружок вокального пения "Веселые нотки". "Снегирята"
Возраст детейот 5 лет до 6 лет
Кружок вокального пения "Веселые нотки". "Орлята"
Возраст детейот 6 лет до 7 лет
Кружок вокального пения "Веселые нотки". "Журавушки"
Возраст детейот 6 лет до 7 лет
Вакантных мест — нет за счет местных бюджетов

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.